Вы не прошли идентификацию (Вход)
 
  • ДК1На первом этапе Программы основная работа – это очищение организма, устранение блоков, разгребание препятствий и прояснение целей. Мы будем работать на трех планах: физическом (очищении внутренних органов и систем), эмоциональном (очищение ауры, снятие негативных эмоций) и ментальном (прояснение целей, удаление ненужных программ и деструктивных установок). На этом этапе вы познакомитесь с полезными упражнениями, техниками и медитациями из арсенала восточных практик. Научитесь очищать свой организм от шлаков и засоров, найдете свои «ресурсные состояния», которые лучше всяких трав и таблеток помогут вам избавляться от боли и плохого настроения. По окончании первого этапа программы проводится оценка достигнутых вами результатов по очистке своего тела, эмоций и мыслей.

  • ДК2На втором этапе Программы основная работа – это балансировка, уравновешивание, гармонизация. На этом этапе даются более сложные упражнения на координацию движений, равновесие: статический Цигун, Цигун Железная рубашка 2, Нейгун, Дань-Тянь Цигун, упражнения Дао-инь, практики зарядки воды. В работе с эмоциональным телом мы переходим к практикам Сплавления пяти элементов I, II и III. На ментальном уровне идет вычленение основной цели и расстановка приоритетов в движении к ней. Этап продолжается 5 недель, каждая неделя посвящается одной из Пяти стихий (элементов).

    Перед началом Программы каждый участник изучает свой гороскоп Четыре столпа Судьбы и определяет стихии, которые требуют балансировки. Именно этим стихиям уделяется максимальное внимание в течение всего срока второго этапа.


  • ДК3Третий этап – усиление и фокусировка. На этом этапе Программы вы сможете полностью высвободить свои психические и духовные силы, избавитесь от предрассудков и комплексов, негативных эмоций и болезней, вызванных психосоматическими причинами. 
    Вы осознатете свои семь тел и с помощью специальных техник, дыхания и медитации приведете их в состояние единства и гармонии. 
    Вы разовьете в себе дремлющие психические силы и начнете использовать их с максимальной эффективностью. Произойдет изменение вибраций головного мозга, расширится сознание, и вы станете свободно принимать космическую энергию, сила вашего намерения значительно возрастет, и вы сможете осуществить любое свое желание и изменить окружающий вас мир. Этот этап приведет вас к поставленным целям, к счастливому и успешному будущему.
    На данный момент пройти этот курс можно по переписке со старшими инструкторами центра (Мария Чураева и Сергей Орешкин)
 
Следующая категория курсов