Изображение пользователя Мария Чураева
Изучаем Бацзы онлайн с Марией Чураевой.
от Мария Чураева - Вторник 16 Май 2023, 12:21
 

Зачем изучать Бацзы?

Изучение чего-либо серьезного всегда требует времени и усилий. Но оно того стоит. Кроме того, изучать Бацзы доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ.

Бацзы - это самая простая форма астрологии, которая расскажет вам о себе много интересного, откроет сильные и слабые стороны вашего характера и даст представление о вашем жизненном пути, в целом. Расшифровав свою карту Бацзы, вы сможете глубже понять себя, свои побуждения и мотивы, а также понять, какие стороны вашей жизни требуют изменений. Вы лучше себя узнаете, а потому сможете найти свой путь в жизни.

Бацзы можно использовать как инструмент для выбора правильного момента для начала важных дел и принятия решений. Зная свою карту и временные циклы удачи, вы сможете точно выбрать момент для начала важных проектов. Это может быть особенно полезно тем, кто переживает серьезные изменения. Бацзы обеспечит определенную поддержку.

Бацзы поможет в выборе профессии и жизненной цели. Изучив свою карту, вы получите представление о своих талантах и навыках, и выберите карьеру, соответствующую вашим интересам и талантам.

Бацзы помогает оценить совместимость людей и дает представление о стиле общения. Вам это пригодится, чтобы выстроить здоровые отношения с партнерами, друзьями и близкими.

Бацзы помогает осознать то, что скрывается в недрах вашей души, понять её порывы. Вы сможете принимать правильные решения в сложных жизненных ситуациях и жить счастливо!

Приглашаем вас на онлайн курс Бацзы для начинающих. Первое занятие 21 мая в 11.00.

Стоимость занятия 5000 руб.