Стоимость обучения практически на всех курсах составляет 3000 рублей.

Доступ к курсам предоставляется на 30 дней (кроме курсов Даосский Ковчег (55 дней) и Карсай нейцзан массаж (40 дней)) с момента активации Вашего заказа.

Чтобы узнать цену конкретного курса необходимо зарегистрироваться на сайте и в главном меню перейти по ссылке заказ курсов.

На каждом факультете есть Инструкторы, которые будут направлять Вашу практику в правильное русло, отвечая на появляющиеся вопросы.

После успешного окончания обучения по курсу, Вы получаете Сертификат о прохождении этого курса.

Во время создания заказа Вы сможете увидеть более подробную информацию по оплате и получению доступа к учебным материалам, которая также будет выслана на Ваш почтовый ящик, указанный при регистрации.

Заказывать курсы и учиться на них могут только зарегистрированные пользователи сайта. Поэтому, если Вы решили начать обучение в Нашей Академии, то самое время зарегистрироваться.

Выбрать интересующий Вас курс, можно прочитав описание, которое доступны в правой части каждого курса по нажатию на эмблемку Краткое описание или нажать на интересующий Факультет, чтобы увидеть описание всех доступных на Факультете курсов. Также в выборе курса поможет раздел "С чего начать"
Последнее изменение: Среда 13 Сентябрь 2023, 15:07