Изображение пользователя Админ Сайта
Металлическая акция "Кролик"
от Админ Сайта - Среда 9 Февраль 2011, 17:07
 
Металлический кроликАдминистрация Академии представляет новый вид поощрения для изучающих Даосские практики. Отныне, в течении недели, после того, как Вы получили сертификат(если предусмотрен таковой) по какому-либо заказанному курсу, Вы имеете возможность заказать любой другой, подходящий для Вас курс со скидкой 10%(подробности в полной версии).

Чтобы воспользоваться скидкой, во время платежа укажите в комментарии к переводу, что Вы имеете право на скидку, для этого добавьте слово-пароль: "Кролик" + код полученного Вами сертификата(Code - можно увидеть пройдя по ссылке . Если курс не предусматривает получение сертификата, то просто напишите имя курса).

Эта информация поможет нам понять, что Вы знаете о полагающейся скидке и желаете ею воспользоваться. Не забудьте указать ФИО студента при переводе.

(!upd)Скидка действительна при оплате нового курса в срок не позднее 7 дней с момента окончания подписки по курсу, где Вы получили аттестат. Будьте внимательны - при заказе будет отображаться обычная цена курса: без этой скидки.

С уважением, Администрация Сайта.