Первым делом обязательно ознакомьтесь с информацией на странице "Об Академии". На той же странице обязательно посмотрите видео о том, как проходит обучение в Академии. 


Далее вы должны знать что:


Основу системы Вселенского Дао составляют следующие базовые медитации и практики: Медитация Внутренней улыбки, Шесть Целительных звуков и практика движения Ци по Микрокосмической орбите, которые можно полностью освоить, пройдя Базовый курс. Без этих знаний невозможно двигаться дальше.


После освоения перечисленных базовых практик вы можете выбрать любой понравившийся Вам курс или целый блок курсов какого-либо факультета.


Мы рекомендуем непосредственно после освоения Базовых практик заняться укреплением костной структуры и сухожилий (Цигун) и совершенствованием сексуальной энергии. Всё это и много другое станет доступным и понятным благодаря знаниям и навыкам, приобретённым во время прохождения Базового курса.


Если Вы зарегистрированный пользователь то информацию о способе оплаты Вы найдёте в разделе «Заказ курсов». Гости сайта могут прочитать об оплате здесь.


Включайтесь в работу по оздоровлению и укреплению собственного организма, и результаты не заставят себя ждать. Вы очень скоро забудете, что такое стресс и депрессия, и начнете жить, радуясь каждому мгновению!

Последнее изменение: Понедельник 15 Апрель 2019, 18:45